Психология

Здравствуйте, у меня уже три... - вопрос №678718

Здравствуйте, у меня уже три года апатия (я не испытываю никаких эмоций), не могу находится долго в обществе людей (в принципе, как и в обществе одного человека), иногда я выпадаю из диалога и не понимаю, что говорят мне. Не различаю слов, как будто иностранный язык для меня. Что со мной и как это исправить? Раньше такого не было

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Полина!

    Нужно разобраться, что случилось три года назад. Вполне возможно, что причина кроется там, потому что без причин ничего не бывает. Вам стоит выбрать эксперта и получить необходимые консультации. Прочитайте внимательно профили, чтобы все условия работы вам подходили.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 3, 2013 г.

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Три года, это срок… Многие люди мгновенно выходят из апатии, как только находят правильную цель, смысл жить. Интересен ваш случай… Обращайтесь… Постараюсь вам помочь.

    июль 3, 2013 г.