Юриспруденция

должен банку перестал платить в... - вопрос №678729

должен банку.перестал платить в 2009г. сейчас коллекторы предлагают приехать к ним в офис, чтобы решить этот вопрос. как себя вести в данной ситуации?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Никак, не приезжайте к ним, пусть в суд подают, суд проиграют т.к. срок давности 3 года.

    июль 3, 2013 г.

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Все верно, можно полностью игнорировать, только если они предъявят исковое заявление или вам придет судбеный приказ, необходимо в заседании суда заявить о применении срока исковой давности, без вашего заявления суд его не применит.

    июль 4, 2013 г.