Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня все плохо... - вопрос №678736

Здравствуйте. у меня все плохо… и со здоровьем и в жизни… ну не может так быть… чтоб вот так все сразу наложилось на меня… а тут недавно стою, подходит ко мне цыганка и говорит… я стебя денег не возьму, но на тебе лежит тааакая сильная порча и эта порча на тебе с молодости… и когда беременная ходила… ну  и  какмне к этому относится? Ведь со мной что то не так !

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Нужно смотреть, если это порча то снимать и ставить защиту. Подругому никак

    июль 3, 2013 г.