Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №678758

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария, родилась в Санкт-Петербурге  27.12.1987 года. Меня  не очень устраивает моя работа (я работаю в фармацевтическом офисе архивариусом) и я думаю попросить перевести меня на другую должность, либо думаю увольняться. Скажите как лучше поступить? и переведут ли меня на другую должность? Спасибо.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Мария! Вас не переведут на другую должность, поэтому если хотите что- то изменить, меняйте место работы. С уважением, Доминика.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, стоит сменить место работы. Но при этом возьмите с работы, где вы сейчас максимум возможностей, знакомств и контактов. Они вам пригодятся на новой должности!

    Удачи!

    июль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас переведут, будьте только поактивней.

    июль 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Смены работы у вас не просматривается, так же как и перевода внутри компании. Все по прежнему. Ваше внутреннее состояние — это разочарование и кажется, что ничего не получается. Это не совсем так. Просто еще рановато вносить изменения в жизнь — вы скоро поменяетесь изнутри, тогда все и сложится. Этот перевод вас все равно не устроит, вам вообще хочется другого.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перевести вас могут, без особых проблем, но боюсь, что новая должность вам будет не по зубам физически.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, вашу просьбу удовлетворят, вы останетесь работать  в офисе, но на другой должности.Совет быть доброжелательней и настойчивей.Все у вас получится.