Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №678795

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Познакомилась с молодым человеком, стоит ли продолжать наше общение, возможно ли что то серьёзное.

Оксана 28,04,1973 Самара

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас возможны отношения в ближайшиее время, но без перспектив глобального характера, с взаимной симпатией и страстью. Что возможно с этим человеком — нет его данных...

    июль 3, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нежелание острых ощущений, стремление избегать любого риска

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в перспективе у вас довольно интересный роман, который вызовет в вас яркие эмоции. Но вы должны ничего не бояться, чтобы не потушить искорку, которая возникла между вами.

    Успехов!

    июль 3, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да продолжайте, так как в этом году у вас должна решиться проблема с замужеством.

    июль 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    С вами сейчас мужчина который не для вас.Брака с ним не будет.Он с вами, но совместного будущего вам не предлагает.У вас мужчина будет старше на 7-8 лет.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас не будет нормальных и счастливых отношений.

    июль 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас не вижу ни развития, ни перспективы в отношениях с этим МЧ.Проще забыть о нем.