Медицина

флемоклав солютаб - вопрос №678836

Здравствуйте! Доктор-уролог по результатам общего анализа мочи назначил от цистита флемоклав солютаб. Раньше сдавала бак.посев, было обнаружено, что организм устойчив к амоксициллину/клавуланату. Доктор этот анализ не видел. Стоит ли пить антибиотик флемоклав? Спасибо.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Кончно нет. Вы ведь написали, что он устойчив и к амоксициллину, и к клавуланату, то есть к обоим компонентам флемоклава. Поэтому вам нужно переговорить с урологом для назначения антибиотиков другой группы.

    июль 3, 2013 г.