Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №67886

Скажите пожайлуста могут ли быть отношения вообще? если да, то какие и когда? Это очень важно. Она-23.09.1981 Харьков в 16-50, Он-25.06.1963 Лондон. Спасибо.

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Если смотреть по датам рождения, то отношения быть могут.

    март 25, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Я вижу, что отношения у вас по периписке скорей всего, но скоро это все закончиться, будущего у вас нет

    март 25, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Возможны, не долгие.

    март 25, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина этот человек  даст вам только временное удовольствие. В худшем случае это Дон Жуан, который играет с вами в сложную и запутанную игру.Не стоит доверять ему и строить с ним совместные планы .

    март 25, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    k sozheleniju skoro vash kontakt skoro zakonchitsja. otnoshenij ne budet. vipola karta smert.

    март 25, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Да могут быть отношения.По началу время от

    времени. потом придёте к единому решению.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что ваши отношения перейдут в плоскость семейных. Но этот человек очень осторожный и несколько раз может менять своё решение. С мая месяца у вас будет шанс встретиться. Если он готов оплатить вашу поездку, тогда нет сомнений — это ваш счастливый случай.

    март 25, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но есть негатив на ней.

    март 26, 2011 г.