Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень хотела... - вопрос №678872

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень хотела бы услышать ответ на вопрос, который меня мучает, вот уж год у меня довольно серьезно болеет мама, выздоровеет ли она?

Имя: Ева

Дата: 03.10.1991

Время: примерно 4 часа утра

Место рождения: Россия, Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    нужны данные мамы, а не ваши...

    состояние здоровья, стабилизируется на некоторое время...

    июль 3, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Напишите год рождения вашей мамы, не возможно её просмотреть.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно просмотреть состояние вашей мамы с помощью астрологии, но нужна как минимум дата ее рождения. Что касается лично вас, то у вас сейчас идут семейные хлопоты, вас волнуют проблемы дома, но как это отразится на вашей маме без ее данных сказать не реально.

    июль 3, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Если смотреть маму то оставьте ее данные

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выздоровеет.

    июль 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца года должно наступить облегчение.

    июль 4, 2013 г.