Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, а... - вопрос №678873

Здравствуйте! Меня зовут Вероника (10/03/1982), а моего молодого человека Вадим (06/02/1978). Встречаемся мы около 5 месяцев, но в последнее время что-то идет не так. Скажите, пожалуйста, на самом ли деле он любит меня, как утверждает, и есть ли перспектива дальнейших отношений и совместного будущего. На данный момент мы в небольшой ссоре. Спасибо.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Мария

    435-й в

    Вас он любит. Проблема в отношений видна, хоть у вас и идеальная совместимость. Все решаемо. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

    июль 3, 2013 г.

    ОЛН

    449-й в

    Любит.Преспективы отношений хорошие.Не переживайте, все будет у вас хорошо!

    июль 4, 2013 г.