Юриспруденция

Здравствуйте! Прошу помочь решить вопрос... - вопрос №678883

Здравствуйте! Прошу помочь решить вопрос. У меня недавно умерла мама. Осталась квартира (приватизирована на нее), я единственный ребенок, в браке мама не состояла. Нужно ли ждать 6 месяцев, чтобы вступить в права наследования? И что мне нужно делать сейчас, чтобы заявить о своих правах на наследство? Спасибо

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратиться к нотариусу нужно в течении 6 месяцев, по истечении которых нотариус выдаст Вам свидетельство о праве на наследство на основании которого Вы зарегистрируете право собственности на квартиру.

    июль 3, 2013 г.