Пересекутся ли еще наши судьбы,... - вопрос №678935

Пересекутся ли еще наши судьбы, я Светлана мой бывший парень Павел, что он чувтвует сейчас ко мне? Светлана 09.03.1985 Павел 24.09.1980

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Светлана, в качестве любовных отношений — скорее нет, всё-таки в этом плане отношения Ваши закончены. А вот общение у Вас ещё будет.

    июль 19, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.Общение на обычном уровне будет, но если говорить о возобновлении отношений как пары — такого не увидел.

    июль 19, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Павел не свободный.скоро у него сын родиться

    июль 19, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    У Павла есть к Вам чувства, но пересечения судеб я не вижу, глупо как-то отношения прекратились, чувства идут от обеих партнеров, оба переживают.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что встречи еще будут, и интерес у него к Вам есть, но между Вами будет соперница

    июль 19, 2013 г.