Психология

Не могу перестать думать о бывшей своего любимого - вопрос №678943

Здравствуйте! У меня есть любимый молодой человек, мы вместе второй год, у нас довольно-таки хорошие отношение, иногда ругаемся по пустякам. Проблема в его бывшей девушке. Они были вместе 7 лет. Она ушла от него, заставила его страдать. Но потом, когда он остыл, она начала пытаться вернуться и не раз у нее это получалось, но в итоге они расставались. Она красиваяи все у нее в жизни прекрасно, на взгляд постороннего человека. Не знаю почему, я ненавижу ее. Я постоянно смотрю ее фотографии, пытаюсь найти в ней недостатки. Я постоянно сравниваю себя с ней. Я не могу перестать думать о том, что моему любимому было с ней лучше. Хотя умом я понимаю, что он давно ее не любит и его сердце принадлежит мне, но я не могу остановиться. Захожу на ее страницу в соц. сетях по 1000 раз в день. Как выкинуть ее из головы?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    НАТАЛЬЯ

    93-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер Ангелина. Ваш молодой человек выбрал вас, он любит вас, так к чему вам думать о его бывшей и бывших отношениях. Подумайте лучше о том как развить ваши отношения, а не делайте так чтобы вашим же поведением рушились отношения. Если ваш молодой человек выбрал вас, значит для него вы самая лучшая, так будьте же самой лучшей., и всё получится.

    Счастья и удачи вам.

    июль 3, 2013 г.

    Середина Надежда

    221-й в Психологии

    Добрый день, Ангелина!

    Вы знаете, на первый взгляд, Вы проигрываете этой девушке лишь одним, но немалозначимым фактом — Вы живете не своей, а чужой сейчас жизнью. Ваша жизненная сила, от которой должны зависеть Ваши ощущения, внешность, образ жизни и т.п. факторы, которые привлекают мужчин — сейчас плавно перетекли и крутятся вокруг мыслей и образов отношений и представлений о другой девушке и вокруг нее. Вместо того, чтобы строить и воплощать свои прекрасные отношения в реальность — Вы кучу энергии тратите на мифический образ прошлых отношений своего парня и этой девушки. Вам не обидно? Просто почувствуйте себя, свою энергию, силу своей улыбки. Тренеруйтесь каждый день над своей привлекательностью. Вместо того чтобы целыми днями тренировать ненависть и зависть к чужой жизни. Я совсем не хочу Вас обидеть такими резкими словами. Лишь только хочу Вас встряхнуть и помочь увидеть всю абсурдность ситуации. Ваш парень выбрал Вас за какие-то качества, которые в Вас есть, но вы сейчас зачем-то их забываете, а занимаетесь медитацией над чужими качествами, причем воспитывая в себе негативные эмоции. Этим вряд ли можно привлечь к себе партнера.

    Желаю Вам любви и радости с Вашим парнем! Любви Вам и счастья!

    июль 3, 2013 г.

    Елена

    569-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина! Мне кажется ваша проблема не в бывшей девушке Вашего молодого человека, а в вас самой! В вашей неуверенности в себе и отторжения своего женского начала. почему я пришла к такому выводу, потому что вы пытаетесь найти недостатки в бывшей девушке Вашего! парня, а находите их в себе! Ответьте! для чего вы это делаете? Для чего сравнивать себя с ней? Все мы люди и каждый по своему индивидуален и необычен по своей природе. идите от обратного. постарайтесь найти в себе изюминку. запомните не бывает красивых или некрасивых людей. вы особенная! потому что именно вас выбрал ваш молодой человек потому что именно с вами он сейчас находится потому что именно вы являетесь той счастливицей которая рядом с ним! и просто потому что Вы это вы и потому что вы есть! полюбите себя! не тратьте понапрасну ваше счастливое время на негативные проявления. они разъедают нашу сущность. обратите силу любви на вашего парня и на себя и тогда у вас не останется времени на негативные проявления по отношению к совершенно постороннему к вам человеку. примите как факт то что ситуация могла быть и наоборот. например ваш бывший парень захотел бы вернуть вас. как вы думаете как бы повел себя ваш молодой человек? не нужно искать негативное в другом человеке. эта девушка часть его жизни. как и то что у него есть родители и друзья. и это нужно принять. Благодарите всевышнего за то что ваш любимый рядом и позаботьтесь о положительном развитии ваших с ним отношений. найдите себе хобби. займитесь спортом например. снимает негатив полностью. Желаю вам успехов и всего доброго! я уверена, что поразмыслив вы примите правильное для вас решение! С уважением к вам Елена!

    июль 4, 2013 г.