Юриспруденция

Ипотечное кредитование - Пермский край - вопрос №679062

Дадут ли мужу ипотеку, если у нас есть ипотека оформленная на меня остаток по ней 180000руб, а у него еще есть автокредит в Сбербанке 200000руб. Хотим взять 1500000руб.

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анастасия.

    Всё зависит от платежёспособности резидента. Банк вычисляет свои риски по программе, если вы не входите в группу риска и ваша платежёспособность не будет вызывать опасений у банка, считая в том числе ваши уже имеющиеся кредиты, то ипотека будет одобрена. Обратитесь в банк, заполните анкету. Помимо этого существуют фирмы, которые могут подобрать банк и необходимый кредит для определённых нужд, если сами не хотите этим заниматься. Желаю удачи.

    июль 4, 2013 г.