Юриспруденция

Здравствуйте, мне муж не платил... - вопрос №679076

Здравствуйте, мне муж не платил аллименты 6мес подтверждения доходов у него нет. Приставы насчитали за данный период 17,5 тыс.руб. и сослались на среднероссийскую з/плату. Но если исходить из среднероссийской зарплаты то начисления в мою пользу должны составить 40,5 тыс.руб. т.к. средняя з/п составляет 27 тыс.руб. Где я могу оспорить выданное постановление и правомерны ли будут мои действия?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Постановление СПИ относительно определения суммы задолженности оспаривается в судебном порядке.

    июль 4, 2013 г.