Юриспруденция

Добрый день Я со свое... - вопрос №679079

Добрый день. Я со свое будущей женой вступил в долевое строительство. По договору долевого участия 1/6 принадлежит ей, 5/6 — мне. Однако сдача дома (и как я понимаю оформление права собственности) наступает уже после свадьбы. Подскажите пожалуйста, как распределятся в этом случае после наступление права собственности (в том же соотношении или по 1/2 каждому?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Романова Галина

    222-й в Юриспруденции

    Оформить вы можете после вступления в брак в любых долях как Вам удобно, но в случае развода Вы можете претендовать на 5/6 доли.