Психология

Здравствуйте Подскажите у меня такая... - вопрос №679098

Здравствуйте.Подскажите у меня такая ситуация.Есть Молодой человек, встречаемся с ним уже 10 лет (отношения так себе, постоянно ссоримся)Год назад появился на работе парень, мы стали с ним общаться, он знает что я живу Гражданским браком.С ним мы общались очень тесно, каждый день переписывались, болтали, он меня постоянно обнимал, целовал, да и вообще у парня глаза сияли когда он меня видел.После НГ, все резко изменилось, стал редко писать, если я ему писала, то отвечал Да, понятно, ясно. Спрашиваю что случилось, ты таким не был.На что говорит все нормально, я такой же. Вот меня очень интересует, что же такое произошло.Ведь он с первого дня знал, что я не свободна.И первый стал со мной общаться. А теперь отвернулся.А я так к нему привыкла....

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы в принципе не с того края заходите к решению вопроса. Верная последовательность такая: разобраться в текущих отношениях с мужчиной — и если ситуация требует — поставить в них точку — после этого Вы открыты для новых знакомств — пожалуйста, общайтесь, целуйтесь, занимайтесь сексом, соблазняйте, привлекайте, устраивайте новые отношения.

    Только так Вы «убьете» сразу 2 зайцев: Вы дадите понять любому мужчине, что Вы открыты для отношений и они будут гораздо свободее и проще (Вас это тоже касается!), кроме того, Вы в результате работы над опытом 10-летних отношений, сделаете определенные выводы и будете стараться учитывать все свои ошибки и промахи, чтобы не допускать их в новых отношениях!

    Удачи!

    июль 4, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    У всякого терпения есть предел. Видимо, не получая никакой отдачи, парень «перегорел»...

    июль 4, 2013 г.