Юриспруденция

Решено

если человек умер и у... - вопрос №679180

если человек умер и у него не выплачен кредит, а теперь банковские исполнителе требуют погошения его с сына, а сын остался сиротой, ему 18 лет но он не работает а еще учится, что делать в такой ситуации?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Требобовать могут только судебные приставы. Если Вы не вступили в наследство, то обязательств гасить кредит у Вас не возникло.

    июль 4, 2013 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Если у сына нет имущества, на которое может быть обращено взыскание, то придется ждать, когда у него появятся доходы.

    июль 4, 2013 г.