Юриспруденция

у нас есть председатель тсж,... - вопрос №679231

у нас есть председатель тсж, которой все не довольны. есть претендент на эту должность, за которого проголосовали бы жильцы. но есть информация что она ведет черную бухгалтерию и вообще все дела у нее не в порядке, многих отчетов нет, чеков. как сделать так, чтобы человек который на эту должность будет переизбран не нес правовую ответственность за ее «черные» дела?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Светлана, Уставом ТСЖ Вы собственники имеете право выбрать ревизионную комиссию, которая будет проводить проверку финансо-хозяйственной деятельности вашего ТСЖ… все полномочия описаны в ЖК РФ...

    июль 4, 2013 г.