Эзотерика

Будет ли семья? - вопрос №679255

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с женой Ирина 18 мая 1983г я Денис 14,02,1982г.
И возможны ли уменя серьезные отношения с Екатериной 25,12,1990?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. С Ириной конфликтная ситуация может привести к разрыву отношений. С Екатериной возможны отношения. Но о серьезности намерений говорить рано. Т.к. особых чувств не наблюдается

    С Уважением Самира

    июль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существенных трудностей в семье не вижу, отношения можно оживить.

    Что касается Екатерины, то отношения у вас не сложаться, вы в хороших отношениях. вас будет связывать только дружба.

    июль 4, 2013 г.