Эзотерика

vip

вопрос - вопрос №679295

Выйду ли я замуж в этом году?

Дополнение автора от июль 5, 2013 г., 11:45:23

мои данные 20 апреля 1976 г.р.

татьяна июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Anna

    259-й в

    нужны данные

    июль 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ни фото, ни данных… кроме имени...

    июль 5, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     у вас есть все предпосылки для вступления в брак, могут быть противоречия и разногласия по данному поводу,  так же ситуация может кардинально поменяться, но вы словно держите все под контролем. брак может идти через разрыв и расставание. одним словом ситуация непростая. но все равно предложение руки и сердца будет, а так же примирение в разногласиях. Конечно же нужны ваши данные, без них  настраиваться на вас труднее.

    июль 5, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Татьяна, я не вижу брака в этом году. Вашего молодого человека пока всё устраивает. С уважением, Доминика.

    июль 5, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак возможен, но он станет под угрозой из-за соперницы.

    июль 5, 2013 г.
  • Татьяна, Вы выйдете замуж в этом году, если будете готовы постигать новый опыт в Вашем вопросе.

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Привязаны к человеку, но замужества не будет.

    июль 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сомнения по поводу брака в этом году. К сожалению, так как некоторые обстоятельства от вас не зависят.

    Удачи!

    июль 5, 2013 г.