Психология

Я хочу разлюбить человека, но... - вопрос №679315

 Я хочу разлюбить человека, но не перестать с ним общаться.мне больно любить.потому что мы друзья.уже 4 года продолжается так что я трясусь за него.где он как он.а он не обьявляется иногда и по месяцу мол дела и хватит истерить.не отвечаю значит занят.помогите разлюбить.но не переставать общаться.очень дорожу как другом.но и разлюбить не могу.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это называется «не разлюбить», а избавиться от зависимости. Это не решается «советами». Нужна психокоррекционная работа. Выбирайте эксперта и вперед.

    июль 4, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Что же с Вами случилось, что Вы решили Любимого «разлюбить»?

    Бессмысленно отвечать на основной вопрос, не имея ответа на этот.

    июль 4, 2013 г.