Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №679326

когдая выйду замуж и будут ли у меня дети? день рождения 8.05.1977 Татьяна

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ANARQ

    972-й в

    sojaleyu no zamuj tebye uje ne poluchitsya. Bil odin shans i ti eqo upustila. A dalshe blok odinochestva

    июль 4, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Татьяна, брак у Вас будет, но не так скоро… придется подождать. Детей, к сожалению, не увидела...

    июль 4, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Возможен гражданский брак в ближайшие годы.

    С уважением Самира

    июль 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Дети родяться в браке, не волнуйтесь.Будет вобще удачный брак, всего вам будет хватать.

    июль 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак должен был быть,(официальный, гражданский без разницы) мужчина был с которым вы связывали свою жизнь, делали планы и т.д но не получилось, остались на месте, к концу года знакомства будет, но у вас негатив стоит на одиночество, стоило бы исправить ситуацию и потом искать свою судьбу,2 деток по судьбе.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас беременность через год-полтора. А вот брака не видно.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Брак должен быть, но гражданский или официальный и когда, нужно смотреть при наличии точного времени рождения, обращайтесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

    Счастья Вам и любви!

    июль 5, 2013 г.