Юриспруденция

Здравствуйте, работаю в черной металлургии... - Кемеровская область - вопрос №679395

Здравствуйте, работаю в черной металлургии дополнительный отпуск за вредные условия труда положен 14дней. Отработал 10месяцев и 19дней до очередного отпуска. Бухгалтерия насчитала 12дней. Правы ли они?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Отпуск предоставляется за фактически отработанное время (ст. 121 ТК РФ). Поэтому правильно, что у Вас фактически заработанный отпуск меньше нормативного отпуска за год работы.

    июль 4, 2013 г.