Эзотерика

vip

Подскажите пжалуйста - вопрос №679424

Добрый день! Подскажите, пожалуйста.Каким видом деятельности мне лучше заниматься? Хотя бы приблизительно.Что-то творческое или более точное? Заранее огромное спасибо! Виктория(05.03.1992 г)

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Ни творчеством и не точными науками, вам лучше быть консультантом, проектировщиком.Работать с командой.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Виктория, Вам необходимо связать свой род деятельности с дизайнерством.

    С уважением, Доминика.

    июль 4, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вы очень добрый человек, и спокойны, ваша работа может быть творческой и так же помощь людям, это может быть и юрист, и врач, и т.д

    июль 4, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, карты говорят что ваше призвание общение с людьми, в любой сфере вы не попадете, главное искать именно то что вам полюбиться! Удачи и счастья вам!

    июль 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.

    Вам больше подходит творческое направление в работе.

    июль 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно родить ребенка и жить ради семьи.

    июль 4, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый день! Приблизительно у вас есть склонность и к точным и к творческим  видам деятельности. Амбиций особых не видно, но вам важно все же себя ярко реализовывать.В техническоом плане есть способности, но много и всяческих ограничений и страхов, так что лучше пока на первых порах работа,  связанная с домом семьей обслуживанием, может что то типа медицины или помощи людям… В любом случае для астрологического глубокого анализа необходимы время и место рождения.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам подойдет сфера услуг, а также, какая-то административная работа, менеджмент, возможно, творческие профессии.Но вам важно долго не сомневаться и не распыляться. Выбрать что-то одно и двигаться в этом направлении. В этом случае, шансы достичь значимых успехов выше.

    Обращайтесь за подробным астрологическим анализом вашей ситуации на индивидуальную консультацию.

    Удачи Вам!