Психология

После не сложившихся отношений которие... - вопрос №679429

После не сложившихся отношений которие длились примерно 2 года Я нашла новую любовь с которым мы уже 2 года вместе. он временами груб, и без компромиссный. Он сделал мне предложение стать его женой, но я не знаю что делать. Я его люблю, но его грубость меня убивает. Что делать?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ОЛН

    449-й в

    Здравствуйте! тут два варианта: вы его любите и готовы работать над отношениями, пытаться разговаривать и исправлять ситуацию, в таком случае вы можете выбрать любого эксперта на сайте и поговорить о ваших сомнениях, либо вы его не любите и не готовы жить с таким «тираном».Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.