Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком... - вопрос №679484

Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком… Было уже несколько свиданий. Какие намерения у молодого человека ко мне? какие возможны между нами отношения? Спасибо! Юлия 21.08.91г, г.Одесса (Украина); Дмитрий 7.03.85г.Спасибо!!

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    37-й в

    Простите, но я вижу еще несколько свиданий и там точка.

    июль 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения возможны на уровне ни к чему не обязывающих встреч (в том числе физическая близость)… Ну, на этом, пожалуй, и все… Планов серьезных он не строит..

    июль 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Неперспективные отношения, и намерений в отношении вас у него нет.

    июль 4, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    у него в отношении вас серьезные на мерения, есть мысли о браке..

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юленька.

    Я вижу у вас в прошлом было событие, довольно эмоционально тяжёлое для вас.

    Относительно отношений с Дмитрием, на данный момент у него к вам есть интерес, вижу, что ещё будет встреча и не одна. Парню вы нравитесь, и ваши отношения вполне могут перерасти в нечто более чем короткий роман.

    июль 4, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Влюбленности пока нет, но интерес есть и сильный. Перспективы есть у ваших отношений, брака пока не вижу, но со временем вы можете стать устойчивой парой.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Единственное что вам хорошо удается — это выносить друг другу мозги. Вы оба не получаете никакого наслаждения от этих отношений и в будущем тоже не будите этого иметь.

    июль 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    судя по картам, вы с ним немного «на разной волне». У него к Вам хорошее отношение, он многое готов Вам дать, но Вы более романтичная натура, и вам обоим сложновато попадать «в резонанс» друг с другом. К сожалению, скорее всего, здесь мало шансов построить долговременные отношения.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим молодым человеком лучше не откровенничать, не раскрывать душу.

    Посмотрите, понаблюдайте, больше слушайте, чем говорите. Именно в таком случае, вы можете избежать многих ошибок. И все само встанет на свои места. Как? Увидите сами.

    Обращайтесь на детальный астрологический анализ. Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.