Юриспруденция

продал авто по договору купли... - вопрос №679498

продал авто по договору купли продажи в 2011 г с налоговой на меня идет трансп. налог. Я отказываюсь платить ссылаясь на договор купли продажи. Налоговая ссылается что я являюсь собственником т.к. новый владелец не перерегистрировал авто на себя. Кто прав.....

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Пока Вы являетесь собственником ТС, транспортный налог будет выставляться на Вас. Права налоговая инспекция. Переоформляйте ТС.

    июль 4, 2013 г.