Медицина

Боль при беге - вопрос №679520

Здраствуйте! Совсем не давно ездили на природу, после где-то день спустя заболели суставы стоп ( была сильная боль ), но мне посоветовали сделать тазик теплой воды с солью ( вроде бы ноги прошли ), но вот как я приехала в город из деревни я заметила боли в спине ( где-то рядом с позвоночником ) при поворотах вправо влево. Сегодня когдая немного пробежалась я почувствовала боли в пределах от стоп до колен ( было очень трудно бежать из-за боли ). Что это ?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Могли застудить ноги + усталость возможно накопилась, а через ноги перешло на спину. Если действительно застудились, можно принять какое-нибудь противоспалительное средство в виде таблеток (смотрите противопоказания).

    июль 4, 2013 г.