Психология

Проблема сексуальной ориентации - вопрос №679562

Я девушка, почти 17 лет. Нравятся и мальчики и девочки, то есть я би. Возбуждают только девочки. Секса не было, только оральный. 1 раз, с парнем. Но я не ощутила ничего положенного, да и приятно не было. Было все равно в общем.  Это нормально или это какое-то отклонение, потология, мутация генов? Стоит ли беспокоится о том, что я стану лесбиянкойсовсем? Может можно что-то сделать, чтобы исправить эту ситуацию?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Уважаемая Ариана, вам не стоит так рано беспокоиться. Возможно, вам стоит просто влюбиться, чтобы ощутить какие-то эмоции,  — все встанет на свои места. Примите себя такой, какая вы есть, даже если вдруг выбор падет на девушку. Будет трудно, но все бывает в жизни, главное, не отрекаться от себя — страдания ни к чему не приводят, только к боли. Почаще проводите время с мальчиками — общайтесь, дружите, не задумываясь на эту тему.