Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №679571

Добрый день! От меня внезапно ушел парень к другой девушке. Во мне души не чаял, были вместе 7 лет. Подскажите пожалуйста, не приворот ли это? Вернется ли он ко мне? Его зовут Тимур.
С уважением, Анна

Дополнение автора от июль 4, 2013 г., 18:28:09

Всем огромное спасибо за ответы. Просто люблю я его безумно. Он-мой смысл жизни. Никого другого мне не нужно. Но я слишком поздно это поняла. Пока были вместе не ценила. Что теперь делать, как жить дальше-не знаю

Анна июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. По описанию похоже, но есть ли на нем магическое воздействие или нет без свежей фотографии сказать крайне затруднительно.

    июль 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    Для того чтоб сказать ушёл парень о своей воле или помогли ему это сделать, нужна диагностика по фото. Одного имени мало для ответа на ваш вопрос.

    июль 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы данных не дали или фото можете отправить по описание вполне возможна, ноутверждать что то нельзя так как нет фото.

    июль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возврата Тимура я не вижу, имеется ли проворот, нужно смотреть по фото.

    июль 4, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Анна, определить наличие магического воздействия возможно только по фото.

    июль 4, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Скорее всего есть, обращайтесь в чат с фото проверим его!

    июль 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрго дня Анна, такие вещи смотрят по фото.

     С Уважением, Татьяна.

    июль 4, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Женщина безусловно имеет на него влияние, он буквально ей заворожен. Она знает толк и в любви и в магии, мудрая, коварная, обольстительная. О вас помнит и всегда готов прийти на помощь, вам только стоит его позвать. Но он придет как друг. если он ей не надоест, то отношения могут у них быть долгими.

    Для более конкретного анализа нужны фотографии.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здраствуйте!   мало данных  для того что бы определить такое .

    июль 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, приворота нет, потянула новизна.Вы перемудрили  встречаясь, нажно было еще года 4 назад оформлять отношения. Да, прийдет, старое  воспоминание потянет, но опять ненадолго.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Анна. Идет информация, что привораживали его и попыток было несколько. Та девушка его не отпустит. Если приворот снять, то он не вернется к Вам по своей воле все равно. Поищите дома подклад.

    июль 4, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Приворот есть, но виноват он сам

    июль 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лучше поздно понять, чем никогда… у вас есть шанс его вернуть, все в ваших руках сейчас.

    июль 4, 2013 г.

    ANARQ

    972-й в

    ushel ponyatno, no vernut mojno

    июль 4, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Молодой человек к вам не вернется.Очень скоро у вас начнутся отношения с другим. Срок от недели до 3 месяцев ожидания

    июль 4, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Влияние нет.спугнул Ваш нрав и его вспыльчивость. так сказать отношения изжили себя в его видении. он устал. доказывать.подстраиваться.быть виноватым. не всегда, но можно было смолчать где-то.
    более точно я могу бесплатно посмотреть по фото и Вашим данным рождения

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Анна, вы встретите лучшего в своей жизни человека.А с Тимуром вы потеряли свою индивидуальность.Нельзя до такой степени растворяться в другом человеке.Подумайте над этим.Любви у вас не чувствую, просто получилось не по вашему.У вас просто эмоциональная зависимость образовалась от него, привязка.Пройдет.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тимура есть возможность вернуть. Поможет личная встреча, на которой многое будет зависеть только от вас.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    живите своей жизнью

    июль 5, 2013 г.