Эзотерика

Решено

vip

Наталья, 02:25, Пермь, 24 05... - вопрос №679631

Наталья, 02:25, Пермь, 24.05.1989 и Екатерина, 10:05, Пермь, 13.11.1989. Как скоро поедем в совместный отдых, куда? И что нас там ждет?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вместе не поедут. Ссора впереди у них.Одна девушка останется в связи с работой. Вторая поедет, но с мужчиной

    июль 4, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Поездка ближе к концу лета, конец августа, вас там ожидает знакомство, развлечение и т.д.

    июль 4, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Поедите в начале сентября в Турцию. У одной из Вас будет будет знакомство с мужчиной, курортный роман, у второй проблемы с желудком.

    июль 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы поедите на море.Там вас ждет знакомство приятное, будет за вами ухаживать молодой парень.

    июль 4, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Пока ваша совместная поездка не состоится, у каждого свои планы и цели.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поедите на отдых на море. Ждут интересные встречи, знакомства, много смеха и отдыха.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В декабре будет возможность хорого отдохнуть.

    июль 5, 2013 г.