Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, ждать... - вопрос №679638

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, ждать ли мне примирения с любимым человеком? Вместе были три с половиной года! Отношения были сложные, но любовь была сильная! Есть общий ребенок! В последний наш конфликт вмешалась его мать, все дошло даже до драки! Теперь мы даже не здороваемся! Скажите пожалуйста, есть ли надежда на то, что мы сойдемся или эти желания, пустая трата времении лучше начать новую жизнь без него? Я Василина 11.05.1991 он Константин 07.07.1986

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    магия из вне

    352-й в

    примерения не будет

    июль 4, 2013 г.