Юриспруденция

Добрый вечер На гражданского мужа... - Свердловская область - вопрос №679662

Добрый вечер. На гражданского мужа написала заявление его мама о том что он то ли вымогал то ли украл 4500руб. 2 раза она уже садила его по этой же причине. условное освобождение закончилось в марте 2013. Что ему светит и что делать?

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Елена, если имеется состав преступления и событие, то в отношении Вашего мужа может быть возбуждено уголовное дело, в соответствии со ст. 141 УПК РФ.

    Необходимо более точно изучить Вашу ситуации, обратитесь за бесплатной консультацией ко мне в чат.

    Буду признателен за оценку ответа.

    июль 4, 2013 г.