Эзотерика

Решено

vip

Возобновятся ли отношения с любимой? - вопрос №679689

Какое развитие отношений ждет с любимой девушкой.......?

С 10 июня прекратила общение.Сменила номер телефона..

Татьяна 15 04 94

Сергей 12 10 78

Дополнение автора от июль 22, 2013 г., 22:29:05

Настоящая дата рождения Татьяны-25.01.96.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Примирение будет

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Особого развития я не увидела… Тут треугольник… И пока он есть, пока в отношениях будет неопределенность.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Девушка молода, поэтому ее смены номеров и игнор в Вашу сторону проявление не умения общаться с мужчинами и тем более их ценить, тех близких и любимых.
    Не переживайте.помиритесь. За этот период у нее не будет никого, просто решила показать самостоятельность и взрослость. Помиритесь в середине этого месяца. Она скучает и  Вы ей дороги.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Девушка серьезно хочет чтобы вы ее забыли и больше не беспокоили.У нее есть другой, старше за нее на год или два.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Девушке поступило предложение от другого парня. Вот и перестала вам отвечать.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    у девушки есть уже другой парень.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Законченности между вами отношений не вижу, но сами пос ебе отношения не возобновятся.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Сергей! Девушка сменила номер ввиду большой обиды на Вас. Дело в третьем лице. Она имеет к Вам теплые чувства, но не может общаться с Вами. Вы задели ее за живое. Девушка сама по себе очень ранимая, хоть и не всегда показывает это. Вы помиритесь, но пройдет определенное время, все зависит от Вас. С уважением, Доминика.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Ваши отношения с Татьяной очень сложны, у каждого своя мотивация на отношения. Ее последнее время отношения стали очень сильно тяготить морально, кроме того она пока не готова покончить полностью со своим прошлым.

    Тем не менее она снова появится в вашей жизни.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Крутит носам и выбирает между двумя парнями её выбор не в вашу пользу, до тех пор пока её не обидит тот другой парень, а еще женщина с её стороны против вас и дает ей советы забыть вас!

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Bepa

    582-й в

    В ближайшие 3 месяца окончательного разрыва скорее всего не произойдет, но это будет время ссор (основная тема: «я хочу большего!» -(тема обоюдная, то есть, и она от вас(или просто, от жизни) чего-то хочет, и вы от неё).

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей

    Татьяна не видит в ваших отношений перспектив. Покажите ей, что это не так.

    Внутренне ей не очень хорошо, она переживает и чувствует вину, но помимо вины просматривается и обида на вас.

    Если хотите с ней помириться, нужно дать ей понять, что вы готовы меняться ради нее, что ваши намерения серьезны, а чувства искренни.

    Подробнее — на индивидуальной астрологической консультации.

    Удачи Вам

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она вас любит,… поэтому если не испортите ничего, а наоборот будите добиваться ее хорошего внимания… то значит все будет хорошо между вами. Но если честно, то я не вижу в будущем ни от вас ни от нее никаких шагов на встречу.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами произошло что-то на эмоциональном уровне, что вас отдалило.

    Причем не обязательно это было что-то реальное. Могли быть и просто эмоции и неудовлетворенные ожидания. Т. е. ндопонимание, усугубленное слишком эмоциональным отношением. Отношения продолжатся чуть позже. Нужно чтобы все устаканилось и возникло более взвешенное отношение к произошедшему у вашей девушки.

    Удачи Вам!