Юриспруденция

Что нужно делать когда мы... - Ставропольский край - вопрос №679730

Что нужно делать когда мы купили б/у скутер и он оказался в неисправном состоянии, мы его сразу вернули, эти люди отказываются отдавать деньги, а деньги немаленькие тринадцать тысяч? Помогите

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Наталья!

    В данном случае, если имеется договор купли-продажи, то Вы можете требовать в судебном порядке возрата денежных средств, за товар ненадлежащего качества.

    Буду признателен за оценку ответа.

    июль 5, 2013 г.