Эзотерика

vip

Возможны ли отношения... - вопрос №679745

Брат моей лучшей подруги в последнее время стал оказывать мне неоднозначные знаки внимания. Приглашает в кино, кафе или просто прогуляться, звонит с предложением подвезти с работы. Для меня он был всегда просто младшим братом моей подруги. Теперь мы оба выросли, разница в возрасте не ощущается… Стоит ли начинать отношения, есть ли у этих отношений будущее? Не хочется просто портить отношенияс подругой, если у нас ничего не получится… Евгения (25.12.1985г. 20:45) и Александр (13.07.1987)

июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас пугает неизвестность его намерений, вы сами будете тормозить развитие отношений, хотя перспективы есть.

    июль 4, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    не продолжайте, у вас ничего с ним не получиться.Вам совершенно другой нужен.

    июль 4, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отношения возможны, перспективы не плохие !

    июль 4, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Если он захочет полюбить женщину, он ее полюбит. Есть два мнени про них говорят: «мое и ошибочное». Просто Вы склоняетесь к стереотипам, а нужно слушать свое сердце.

    июль 4, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Не стоит заниматься самообманом, вы никогда не забудете, что он младший брат вашей подруги, поэтому и перспективы к сожалению не большие. Кроме того, подруга для вас значит намного больше.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 5, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас хорошее дружеское общение и я не советовала бы углублять его. Перспектив на серьезные и долгие отношения я не увидела.

    июль 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут быть и очень гармоничными. Выбор за вами, Евгения)

    июль 5, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений с подругой вы не испортите, если сразу дадите ей понять, что есть «вы с ней» и есть «вы и ее брат».

    Человеку однозначно нужно дать шанс. Он в вас заинтересован. Да и вам самой интересно, что будет дальше. Поэтому, развитие отношений неизбежно.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас все сложится.Трудности будут при притирке характеров(а у кого их не бывает?)Но перспективы хорошие и брак будет.

    июль 5, 2013 г.

    ANARQ

    972-й в

    u vas ne polnaya sovmestimost po sudbam

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами ничего не получится, несмотря на ваши внутренние надежды.

    июль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мне не понятно, а при чем тут подруга..Ведь если вашей мама не нравится ваша подруга. то вы все -равно общаетесь. И тут так же. Поэтому смело развивайте отношения.

    июль 5, 2013 г.