Эзотерика

Решено

vip

Судьба отношений! - вопрос №679764

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста… Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Юлианна 4.07.89г; Кирилл 7.12.82г. Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению будущего у вашей пары нет

    июль 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение его к вам хорошее, но есть обида из-за срыва договеренности, возможно вы ему что-то обещали и никак не можете сдержать обещенное.

    В целом перспективы у вас есть и многое в отношениях зависит от вас и от вашего решения, действий.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Брака не будет… Но отношения будут довольно яркими .

    июль 4, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Он вас ценит, вы ему очень дороги, и он рассчитывает на продолжительные отношения и в дальнейшем на создание семьи с вами.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый !!

     вы ему нравитесь, ваш труд, ваш талант ко всему красивому, и то что вы умете трудиться.

    но он как то насторожен к вам, ощение будет и будет флирт, обещание, интимная связь но не любовь

    нечего хорошего

    у мужчины будет другая… этим ранит… узнаешь о нем что то от других..

     на счет вас он не на чего не планирует, думает как судьба решит

    будущего не вижу ссоры, и драки порой

    июль 4, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Двусмысленность, чрезмерная осторожность в отношениях. Опирайтесь на интуицию и внутренний голос.

    июль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине с вами интересно, он видит в вас непрочитанную книгу. Важно оставаться для него в чем-то загадкой, тогда он будет к вам тянуться с большой силой.

    Отношения у вас могут быть интересными и запоминающимися.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Перспективы разные, могут быть и долгими и серьезными отношения этих двух людей, если они найдут взаимопонимание между собой.Но перспективы есть.Подробнее в чате на платной консультации.

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчина вас очень любит, но он ревнив до дикости, не намерен вас ни с кем делить. Он вам довольно много уделяет своего внимания и энергии, но при этом вы все равно продолжаете себя ощущать какой-то одинокой.

    июль 5, 2013 г.