Юриспруденция

справка "об отсутствии судимости" - вопрос №679843

Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня на руках справка «об отсутствии судимости».В графе (судимости) отметка: — не имеется, но в графе (факты уголовного преследования)отметка:- привлекался к уголовной ответственности по ст.158 ч.2 УПК РФ, дело прекращено по ст.25 УПК РФ. Могут ли у меня быть проблемы при трудоустройстве (на пример: пилотом в гражданскую авиацию). Спасибо!

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Прекращение уголовного дела по ст.25 УПК РФ(за примерением строн) означает, что в отношении вас оно прекращено не по реабелитирующим основаниям. Проблемы трудоустройства будут зависить от требований у конкретного работодателя.

    июль 5, 2013 г.