Психология

Здравствуйте мне 19 лет Люблю... - вопрос №679849

Здравствуйте… мне 19 лет.Люблю парня, а признаться ему в этом не могу.мы дружим, он хорошо ко мне относится… но у него есть девушка.отношения у них не очень.и не мало внимания он уделяет мне.мы с ним больше проводим времени вместе, чем он со своей девушкой.он и с ней не расстается и мне покоя не дает.на эту тему мы с ним неразговариваем… я бы хотела ему признаться в своих чувствах, и узнать наконец что он испытывает по отношению ко мне.не знаю как это правильно сделать, и боюсь услышать от него «мы просто друзья»..

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Попробуйте признаться каким-нибудь оригинальным способом, через стихи или рисунок, например — это всегда можно обыграть в случае отказа. Иногда такой шаг — единственно правильное решение, а за то, что не попробовали, будете потом жалеть сильнее, чем в случае возможного отказа. Не бойтесь получить ответ «нет», бойтесь не реализовать свою попытку. А если сердце подсказывает, что все получится — то смело решайтесь. Главное — позитивный настрой, на самом деле :)

    июль 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Признаетесь ему и он убежит. Если не убежит, то вы разрушите его отношения нынешние, а на чужом несчастье своего не построить. Стоит переждать влюблённость и ограничить с ним общение.
    ДА нам не всегда приходется делать то чего мы хотим, особенно если это не граничит с тем что правильно.

    июль 9, 2013 г.