Психология

Решено

Сегодня мой.день рождения. - вопрос №679860

25 лет замужем. Сегодня мой день рождения- муж испортил мне весь вечер- наговорил гадостей-хорошо что не дошло до драки. И так каждый раз. Наверное у меня нет ни одного подарка от него. Проплакала целый вечер.

Дополнение автора от июль 5, 2013 г., 06:20:38

Устала от его постоянных оскорблений- так он тихий и спокойный- но если выпьет начинает говорить гадости про меня-причем детям знакомым всем. Разводиться не разводиться а как мне с этим жить?

Irina июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ирина, ваше псисьмо содержит сообщение, жалобу, но не содержит вопроса. Дополните письмо вопросом к психологам.

    июль 5, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    У меня нет ответа на Ваш вопрос: решайте сами! Вы 25 лет знакомы с этим человеком, а никто из нас его в глаза не видел! Никому из нас с ним не жить! Это — лично Ваше дело: 25 лет терпели — терпите дальше! Если терпение кончилось — то хватит терпеть! Кончилось оно или нет — тоже Ваше дело!

    Удачи!

    июль 5, 2013 г.

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Ирина, либо вы слишком много требуете от него, из-за чего он ударяется в выпивку именно в этот день, либо не любит вас. Вам нужно менять что-то: либо развод, либо добротный разговор с мужем и выяснение причин такого взрывного поведения, но когда он спокоен, конечно — третьего не дано

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, пройдитесь по этой ссылке статьи  Nina Prokhorova   http://www.liveexpert.ru/journal/view/679213-sozavisimost-chto-eto?id=381803 Уверена, вы найдете все ответы на свои вопросы.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус