Юриспруденция

Решено

ВУЗ после армии - вопрос №679945

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я в этом году(2013) сдал ЕГЭ и в этом году(2013) в октябре иду в армию. По закону об образовании, я же имею право воспользоваться своим сертификатом ЕГЭ ровно год, после увольнения службы в армии, т.е до октября 2015 года?

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, если выпускник был призван в армию для прохождения службы в год получения им сертификата ЕГЭ, то срок его действия продлевается на один год после окончания службы. Т.е. Ваши расчеты верны.

    Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший, спасибо!

    июль 5, 2013 г.