Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №68000

HELP!!! хоть кто-нибудь, пожалуйста, откликнитесь! Когда я выйду замуж? не везёт пока… Марина, 23.10.1985, Беларусь. Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Марина замужество будет.

    Необходимо провести диагностику, карты показали наличие негатива.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ответ только по имени и дате может быть не совсем точен. Необходима диагностика по фото. Консультирую платно, но доступно.

    март 25, 2011 г.
  • А почему вы переживаете? Ведь у вас в следующем году идет брак. Поздравляю!!!

    март 25, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Брак выпадает на 2012 год! Так же в этом году возможное рождения ребеночка!

    Удачи Вам! Счастья и любви!!!!!

    С Уважением!

    март 25, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте замужество идет в этом году, брак по любви .

    март 26, 2011 г.