Юриспруденция

Доброе утро!!! На днях купил... - вопрос №680051

Доброе утро!!! На днях купил машину полностью в кредит. кредит оформил на себя. с супругой решил развестись она была против и обратился к мировым судьям. сказали что ждать месяц. а теперь вопрос что будет с машиной если она захочет делить имущество.??

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • При такой ситуации Вы сами должны поставить  вопрос оразделе  в суде. Думаю машина останется у Вас. Не думаю, что супруга будет согласна оплачивать половину стоимости машины.

    июль 5, 2013 г.