Эзотерика

vip

Что меня ждет - вопрос №68006

Добрый вечер уважаемые эксперты. Что меня ждет в будующем, как сложится личная жизнь.  Сколько будет браков и детей. Найду ли я хорошую работу. Я замужем, муж Андрей 18.03.1983 21.55 Москва. Мария 03.11.1988 время 14.05 Москва

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите перемен, Ваши отношения в ближащее время выйдут на новый уровень. Мария вы немного ощущаете себя одинокой, но это временное сстояние.

    март 25, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. У Андрея основная задача в жизни создать семью и правильные отношения. А ваше отношение к этому более «прохладны». Сколько браков и детей — если во время все поймете брак будет единственным, а детей сколько захотите.
    Всего доброго!

    март 25, 2011 г.
  • Все сложется замечательно.

    Будет хорошая работа и в семье всё наладится.

    Но негатив все же еще карты показали.

    март 26, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Сейчас не самый лучший период в вашей жизни.Ваши опасения напрасны. Если вы будете больше доверять своему партнёру, больше уделять ему внимания, душевного тепла, возможно ваш союз не распадётся.

    март 26, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Работу вы найдете, да и распада брака не видно.

    март 26, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Для Вашего брака год довольно позитивен. Новый уровень отношений. Перспективы для работы во второй половине года неплохие будут