Эзотерика

Решено

мы с мужем разошлись 2... - вопрос №680088

мы с мужем разошлись 2 месяца назад.Остался 3х месячный ребенок… вернется ли он к нам?

Дополнение автора от июль 6, 2013 г., 09:28:12

Дорогие эксперты, кто еще может дать ответ по моей проблеме??? Пожалуйста, очень надо

Ольга июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    вернется, просто вам надо обьяснить, что у вас была послеродовая дипрессия.Кстате ему обьясните, что у мужчин она тоже в другой форме происходит

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет данных о вашей паре

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для точного прогноза необходимо знать имена обоих и желательно фото.

    Судя по выпавшим картам такая вероятность есть.

    июль 5, 2013 г.