Эзотерика

Решено

semia - вопрос №68013

zdravstvuite ) ia razviolsia 5 mesiacev nazad no ia xochu vernut semiu a ona uje ne xochet pomogite mne pojalusta poniat mi budem vmeste ili net Lyudmila 1989.10.30 Filipe 1989.04.01

март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас есть шанс

    март 25, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Филип к сожалению я не вижу, что у вас есть шанс вернуть всё назад. Ваша жена приняла уже окончательное решение и не намерена его менять. Я понимаю вам сейчас тяжело, но вы должны научиться заново строить свою жизнь с чистого листа. Тем более я вижу, что у вас в ближайшем будущем будет новый брак.

    март 26, 2011 г.