Юриспруденция

Здравствуйте Скажите пожалуйста при выборе... - вопрос №680151

Здравствуйте.Скажите пожалуйста при выборе директора ООО в количестве 3 участников вправе ли один из участников голосовать пользу своей кандидатуры. ТО есть получается что например я против его кандидатуры второй участник за и он естественно голосует за себя.Законно ли это.

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Сколько у каждго доля в %? Если их доли больше вашей, то все законно.