Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталья,... - вопрос №680207

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 21 год, С молодым человеком мы встречаемся почти 6 лет, последние пол года живем вместе, я не понимаю как он ко мне относится любит ли он, и что будет дальше. (уходить пыталась но вновь возвращалась).Заранее спасибо!

июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Доминика

    90-й в

    Наталья, чувства у него к Вам есть. Сейчас временные трудности, притирка друг к другу. Встречаться и жить вместе- вещи разные. С уважением, Доминика.

    июль 5, 2013 г.