Эзотерика

Решено

буду ли успешна? - вопрос №68023

Добрый день, уважаемые эксперты. Я занимаюсь фотографией — буду ли успешна в этом деле? Имеет ли смысл развиваться в этом плане дальше? Екатерина, 30.08.1980.

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Екатерина! Вашим талантам здесь скучно.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно имеет смысл от этого вы получите не только удовольствие но и финансовый доход

    март 26, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Катенька больших успехов на этом поприще не будет. Это не совсем ваше. Я вижу, что это вам скоро разонравиться.

    март 26, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Я вижу… что вы очень хотите чтобы это увлечение приносило вам не только моральное но и финансовое удовлетворение. Финансовой стабильности не даст… но приработок будет хорошим. Пока опасно открывать своё дело… нарабатывайте клиентов.

    март 26, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Развиваться-то можно и плане небольшой подработки вам это что-то будет приносить. Только не ждите персональных выставок и премий Пресс-фото.

    март 26, 2011 г.