Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №680255

Здравствуйте, все чаще возникает вопрос у меня, куда направить ребенка учиться? Каких то особых пожеланий он не высказывает, кем бы он хотел стать, чтобы вы посоветовали? В каком хоть направлении «лучше двигаться»? Михаил 22.06.98

Вопрос задан анонимно июль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, он близок к более творческой професии, или общению с людьми, в будующем будет много путешествовать, не давите на него, он сам должен найти свое признание. Удачи и счастья вам!

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Вам следует с ним доверительно поговорить с ним на эту тему… к чему есть желание заниматься.Противопаказаны занятия прибыльным бизнесом.Натура более подражающая чем творческая.

    июль 5, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте для детей рожденных от 98-ого года следует оберегать от множества передвижений ( не водители они), работа лучше пойдет с людьми, связанна с общением.

    Сергей.

    июль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Первое и правильное, кем он хотел быть, когда был маленьким.  По харктеру лидер, люди всегда будут идти за ним. Подходят профессии творческие, лучше когда будет работать самостоятельно. Эти люди нуждаются работь в тишине, а потом выдавать продукт

    июль 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ему действительно безразници, у него и такое же душевное состояние сейчас. Вам стоит наверное поступать в несколько заведений, на несколько специальностей подавать документы, а куда бог пошлет, где возьмут, туда и пойдете.

    июль 5, 2013 г.